Renè Manu

📍 Gerontopsychologen in Berlin

Renè Manu

5.0

Renè Manu befindet sich in Berlin (Deutschland). Hervorgehoben in der Kategorie Gerontopsychologen, hat es eine Bewertung von 5.0. Sehen Sie hier alle Details.

Merkmale und Dienstleistungen von Renè Manu

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Terminvereinbarung empfohlen

Renè Manu befindet sich auf Position 63 von 126 in Gerontopsychologen in Berlin

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

Renè Manu hat eine Bewertung von 4.8 von 5, basierend auf mehr als 4 Bewertungen auf Google

Paula Ringe

Ein wirklich guter Therapeut. Tolle Ansätze die ich teilweise schaffe im Alltag umzusetzen. Ich bin wirklich dankbar und froh über jede Sitzung.

Paula Ringe ☆ 5/5
Janet Herz

Hallo Herr Dr.Manu , ich kann über sie nur gute Erfahrungen berichten. Über 4 Jahre bin ich bei Ihnen wegen großen Problemen mit Pausen zwischen durch die sie mir nie übel genommen haben. Und sie haben mir immer sehr geholfen, im Leben wieder zurecht zu kommen. Ich danke Ihnen sehr. Es gibt viele Therapeuten und man muss den richtigen finden der auch zu einem passt. Und das habe ich bei Ihnen gefunden. Darum gebe ich hier Ihnen 5 Sterne. LG J.Herz

Janet Herz ☆ 5/5
Verena Erxleben

Zum Psychologen muss man vertrauen haben, ich fühl mich gut aufgehoben.

Verena Erxleben ☆ 4/5

Informationen über Renè Manu

Adresse

Renè Manu befindet sich in Katzengraben 3, 12555 Berlin, Deutschland

Telefon

Die Telefonnummer von Renè Manu ist +49 30 64168514

Kontaktieren Sie Renè Manu

    Ähnliche Alternativen zu Renè Manu

    Nach oben