BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

📍 Anbieter für barrierefreie umbauten in Hamburg

BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

3.6

BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord befindet sich in Hamburg (Deutschland). Hervorgehoben in der Kategorie Anbieter für barrierefreie Umbauten, hat es eine Bewertung von 3.6. Sehen Sie hier alle Details.

Merkmale und Dienstleistungen von BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

Ausstattung

  • Unisex-Toilette

Publikum

  • LGBTQ+-freundlich
  • Sicherer Ort für Transgender

BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord befindet sich auf Position 55 von 60 in Anbieter für barrierefreie Umbauten in Hamburg

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord hat eine Bewertung von 3.2 von 5, basierend auf mehr als 26 Bewertungen auf Google

Marco Herrmannsdörfer

Unglaublich offene, freundliche und aufrichtige Menschen ☺️ An die 1- Sterne-Bewerter:innen: ganz ehrlich was soll der Blödsinn? Sucht doch versöhnlich das Gespräch und redet miteinander, oder seid ihr nur Tastaturhelden?

Marco Herrmannsdörfer ☆ 5/5
DFB Altıntop

Linksextreme und deutschlandfeindliche Parteien sind für mich stets unwählbar.

DFB Altıntop ☆ 1/5
Max Mauk

"Schuld" an vielen guten Dingen in diesem Bezirk und immer offen für Newjoiner und Bürgeranfragen.

Max Mauk ☆ 5/5
Marianne Paroll

Mehr Grün in Hamburg. Tolle Politik, Spitzen Partei, weiter so. Für Hamburg mehr Grün.

Marianne Paroll ☆ 5/5
Jona Schultz

Unglaublich schlecht

Jona Schultz ☆ 1/5
Frank Kante

Gescheiterte Partei.

Frank Kante ☆ 1/5
lars lorenzen

Great party, hope they’ll win

lars lorenzen ☆ 5/5

Informationen über BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

Adresse

BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord befindet sich in Bussestraße 1, 22299 Hamburg, Deutschland

Telefon

Die Telefonnummer von BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord ist +49 40 512226

Webseite

Die Webseite von BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord ist: gruene-nord.de

Öffnungszeiten

Montag: 12:00–17:00
Dienstag: 12:00–17:00
Mittwoch: 12:00–17:00
Donnerstag: 12:00–17:00
Freitag: 12:00–17:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

    Ähnliche Alternativen zu BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN Kreisverband Hamburg-Nord

    Nach oben