Maier Badumbau GmbH
📍 Anbieter für barrierefreie umbauten in Stuttgart
Maier Badumbau GmbH befindet sich in Stuttgart (Deutschland). Hervorgehoben in der Kategorie Anbieter für barrierefreie Umbauten, hat es eine Bewertung von 9.7. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von Maier Badumbau GmbH
Serviceoptionen
- Premiumservice
- Lieferdienst
- Lieferung am gleichen Tag
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
- Rollstuhlgerechtes WC
Angebote
- Installationsdienst
- Montageservice
- Reparaturen
Ausstattung
- Unisex-Toilette
- WLAN
Parkplätze
- Gebührenpflichtige Parkhausplätze
- Gebührenpflichtige Parkplätze
- Gebührenpflichtige Parkplätze an der Straße
Kundenbewertungen
Maier Badumbau GmbH hat eine Bewertung von 4.8 von 5, basierend auf mehr als 21 Bewertungen auf Google
Ich bin absolut begeistert von der Arbeit der Maier Badumbau GmbH! Von der ersten Beratung bis zur finalen Umsetzung hat einfach alles perfekt gepasst. Das Team war stets freundlich, zuverlässig und sehr kompetent. Meine Wünsche wurden nicht nur berücksichtigt, sondern mit kreativen Ideen sogar noch besser umgesetzt. Die Bauarbeiten liefen termingerecht, sauber und ohne Stress ab. Das Ergebnis kann sich wirklich sehen lassen – mein neues Bad ist ein echter Traum! Qualität und Handwerkskunst sind hier auf höchstem Niveau. Ich kann die Maier Badumbau GmbH uneingeschränkt weiterempfehlen und vergebe sehr gerne die Bestnote. Vielen Dank für die tolle Zusammenarbeit!
Sehr professionelle Arbeit! Der Badumbau wurde sauber, termingerecht und genau nach unseren Wünschen umgesetzt. Wir sind mit dem Ergebnis rundum zufrieden und können die Firma nur weiterempfehlen.
Am liebsten hätte ich keine Sterne gegeben. Der Kollege M.K İst zwar verspätet angekommen aber da nach kam nichts mehr. Und zwar wollte er sich zurückmelden und Angebot mir zukommen lassen aber das war nicht der Fall.
Sind sehr zufrieden mit dem Umbau unseres Bades. Die Arbeiter waren auch äußerst freundlich!
Von der Beratung bis hin zu Umbauarbeiten war alles top!
Super Arbeit wird da geleistet!
Informationen über Maier Badumbau GmbH
Adresse
Maier Badumbau GmbH befindet sich in Königstraße 27, 70173 Stuttgart, Deutschland
Telefon
Die Telefonnummer von Maier Badumbau GmbH ist +49 1575 5823285
Webseite
Die Webseite von Maier Badumbau GmbH ist: maierbadumbau.de
Öffnungszeiten
Montag: 09:00–18:00
Dienstag: 09:00–18:00
Mittwoch: 09:00–18:00
Donnerstag: 09:00–18:00
Freitag: 09:00–18:00
Samstag: 09:00–12:00
Sonntag: Geschlossen