Adler Apotheke
Adler Apotheke befindet sich in Hagen (Deutschland). Hervorgehoben in der Kategorie Apotheken, hat es eine Bewertung von 4.4. Sehen Sie hier alle Details.
Merkmale und Dienstleistungen von Adler Apotheke
Serviceoptionen
- Lieferdienst
Barrierefreiheit
- Rollstuhlgerechter Eingang
Angebote
- Medikamentenentsorgung
Planung
- Schneller Einkauf möglich
Zahlungen
- Debitkarten
- Kreditkarten
- Mobile Zahlungen per NFC
Adler Apotheke befindet sich auf Position 25 von 31 in Apotheken in Hagen
Kundenbewertungen
Adler Apotheke hat eine Bewertung von 3.8 von 5, basierend auf mehr als 40 Bewertungen auf Google
Hatte dort noch nie Probleme Das Personal ist mir gegenüber immer freundlich und hilfsbereit.
Ich bin in diese Apotheke gekommen, um das Medikament zu bekommen, das mein Arzt mir verschrieben hat. Die AOK-Karte wurde mir von einer Frau abgenommen, die schon lange in Rente hätte gehen sollen, und sie hat einfach den Namen meines Medikaments gelöscht, und ich habe es nie erhalten. Wenn Sie bei Ihrer Medizin und Ihrem Geld bleiben wollen, gehen Sie nicht in diese Apotheke.
Auf jeden Fall bei Frau Mohn, sind sie immer gut und freundlich beraten und bekommen die neusten medis oder empfehlungen was Medikamente angeht, an dieser Stelle lieben Gruß von Herrn Gottschlich ❤️ ✌️
Sie sollten mal eine Mitarbeiterschulung in Sachen Anstand und Höflichkeit abhalten. Wie weibliche Mitarbeiterin mit braunen Haaren und Piercings die am 22.4.23 Gegen 12.30 Dienst hatte ist unverschämt unfreundlich. Und bringt ein sehr schlechten Eindruck für ihr Unternehmen
Danke an die Dame der Apo aus Hagen, die mir gestern, sogar einen Riegel ihrer eigenen Lutschtabletten geschenkt hat und mir durch ihre freundliche Beratung, zu einer fast durchgeschlafenen Nacht, verholfen hat! Bleiben Sie gesund 😉
Ich war gestern da um Medikamente zu holen, die Person, die versuchte, mir zu helfen, verhielt sich sehr respektlos, er warf die Medizin in seiner Hand auf die Theke, und als er die zweite Medizin auf die andere Medizin warf, rutschte die Medizin aus und fiel zu Boden. Der Name der Person, Ismail, war sehr respektlos. Ich habe nicht vor, in diese Apotheke zu gehen.
Ich hatte dort Mal Medis geholt und als ich mit Karte bezahlen wollte, wurde ich von einer der Mitarbeiterinnen doof angemacht. Ich hätte keine Kontrolle über meine Finanzen, nur weil ich eben kein Geld parat hatte. Nicht nur, dass so etwas sehr persönlich vund indiskret ist, es ist auch ziemlich dreist und unfair. Bis auf die Dame, die ihre Launen nicht im Griff hat sind sonst alle ok. Ich würde mir aber als Geschäftsführer überlegen, ob ich mir mit so einer Mitarbeiterin einen Gefallen tue. Ich habe mich danach nicht so wohl gefühlt.
Informationen über Adler Apotheke
Adresse
Adler Apotheke befindet sich in Elberfelder Str. 74, 58095 Hagen, Deutschland
Telefon
Die Telefonnummer von Adler Apotheke ist +49 2331 25783
Webseite
Die Webseite von Adler Apotheke ist: adler-apotheke-hagen.de
Öffnungszeiten
Montag: 08:00–18:30
Dienstag: 08:00–18:30
Mittwoch: 08:00–18:30
Donnerstag: 08:00–18:30
Freitag: 08:00–18:30
Samstag: 09:00–14:00
Sonntag: Geschlossen