APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

📍 Physiotherapeuten in Berlin

APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

3.7

APELOS Lichterfelde-Süd bietet umfassende Physiotherapie-Behandlungen in einem angenehmen Ambiente. Die Praxis zeichnet sich durch eine besonders patientenorientierte Herangehensweise aus, bei der individuelle Bedürfnisse im Mittelpunkt stehen. Hier wird Wert auf eine professionelle und aufmerksame Betreuung gelegt, um nachhaltige Verbesserungen zu erzielen.

Die Praxis legt großen Wert auf eine qualifizierte und fachgerechte Behandlung. Ein freundlicher und zuverlässiger Service trägt maßgeblich zum positiven Behandlungserlebnis bei. Die Praxis ist eine gute Wahl für alle, die auf professionelle Gesundheitsversorgung angewiesen sind.

Merkmale und Dienstleistungen von APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

Ausstattung

  • WC

Planung

  • Terminvereinbarung empfohlen

APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie befindet sich auf Position 1393 von 1517 in Physiotherapeuten in Berlin

Kundenbewertungen

★★★★★
★★★★★

APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie hat eine Bewertung von 4.2 von 5, basierend auf mehr als 6 Bewertungen auf Google

Eva-Maria Haenecke

Ich bin sehr zufrieden mit der Behandlung in dieser Praxis. Hier herrscht ein zugewandter und fröhlicher Ton. Ich werde sehr gut betreut, meine KG ist Gaby, der ich dankbar bin. Mir geht es viel besser. Absolute Empfehlung für diese Praxis.

Eva-Maria Haenecke ☆ 5/5
Dorrit Peter-Ollrogge

Sehr kompetente und freundliche Praxis, insbesondere Schwester Gaby ist in diesem Zusammenhang besonders zu loben. Ich bin seit Jahrzehnten in der Praxis mit unterschiedlichen Krankheitsbildern und bin immer hervorragend behandelt worden. Die Praxis ist definitiv zu empfehlen!!!

Dorrit Peter-Ollrogge ☆ 5/5
K.G. Morgentau (Christofell-Münster)

Bin sehr zufrieden.

K.G. Morgentau (Christofell-Münster) ☆ 5/5

Informationen über APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

Adresse

APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie befindet sich in Osdorfer Str. 50, 12207 Berlin, Deutschland

Telefon

Die Telefonnummer von APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie ist +49 30 71200437

Webseite

Die Webseite von APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie ist: athera.info/lichterfeldesued

Öffnungszeiten

Montag: 07:00–19:00
Dienstag: 07:00–19:00
Mittwoch: 07:00–19:00
Donnerstag: 07:00–19:00
Freitag: 07:00–15:00
Samstag: Geschlossen
Sonntag: Geschlossen

Kontaktieren Sie APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

    Ähnliche Alternativen zu APELOS Lichterfelde-Süd - Physiotherapie

    Nach oben