Nui Thai- und Wellness Massage
📍 Physiotherapeuten in Maintal
Nui Thai- und Wellness Massage befindet sich in Maintal (Deutschland). Hervorgehoben in der Kategorie Physiotherapeuten, hat es eine Bewertung von 9.5. Sehen Sie hier alle Details.
Nui Thai- und Wellness Massage befindet sich auf Position 1 von 13 in Physiotherapeuten in Maintal
Kundenbewertungen
Nui Thai- und Wellness Massage hat eine Bewertung von 4.9 von 5, basierend auf mehr als 129 Bewertungen auf Google
Ich kann Nui Thai- und Wellness Massage zu 100% empfehlen. Man fühlt sich bei Nui sofort wohl und willkommen. Die Massagen sind sehr professionell und die Freundlichkeit unübertroffen. Ich komme auf jeden Fall wieder.
Bestes Preis- Leistungsverhältnis! Für 70,- € eine schöne Pärchen Massage. Klingt romantischer, aber es ist einfach zeitgleich zwei Massagen. Je 60 Minuten. Die Massage war gut und alle waren freundlich!
Wir hatten eine unglaublich gute 90 Minuten Sport Massage !! Das Studio ist sauber und entgegen mancher Kommentare hier waren auch die Handtücher frisch und alles roch super. Wir kommen wieder!
Heute hat mir mein Partner zum Geburtstag eine 60 Minütige Partner Massage geschenkt. Ich wurde von Nui massiert und bin sehr zufrieden. Sie ist auf mich und meine schmerzenden Stellen am Rücken gut eingegangen und hat dafür gesorgt, dass ich sehr entspannt und glücklich und mit etwas weniger Schmerzen den Laden verlassen habe. Vielen lieben Dank dafür Nui ❤️ Komplette Empfehlung!
Bisher die beste Thai-Massage die ich hatte. Die Masseurin ist auf den gesamten Körper eingegangen, konnte viele Verspannungen lösen und wusste genau wie viel Druck vonnöten ist. Zudem noch super freundliches Personal und eine schöne Atmosphäre.
Ich komme regelmäßig zu Nui und ihrem Team und war immer außerordentlich zufrieden. Ich habe schon sehr viele Thai Massagen genossen, in Deutschland und Thailand, und komme nur noch hier her. Die drei Damen sind sehr freundlich und professionell. Das Studio ist sehr sauber und die Handtücher immer vorgewärmt. Ich empfehle die 90-minütige Ganzkörper-Massage für 55 €. Egal wie verspannt ich bin durch den Alltag mit zwei kleinen Kindern oder meinem Kampfsport Training, spätestens am nächsten Tag fühle ich mich wie neu geboren.
Hervorragender Massagesalon. Herzliche Begrüßung beim Eintreten in den Massagesalon. Ich bekam eine sehr sehr gute Ganzkörpermassage von Cherrie und werde nun öfter zur Massage kommen. Ich bin begeistert. Vielen Dank. 🙂
Informationen über Nui Thai- und Wellness Massage
Adresse
Nui Thai- und Wellness Massage befindet sich in Bahnhofstraße 95, 63477 Maintal, Deutschland
Telefon
Die Telefonnummer von Nui Thai- und Wellness Massage ist +49 6181 4345895
Webseite
Die Webseite von Nui Thai- und Wellness Massage ist: nuithaimassage-maintal.de
Öffnungszeiten
Montag: 10:00–20:00
Dienstag: 10:00–20:00
Mittwoch: 10:00–20:00
Donnerstag: 10:00–20:00
Freitag: 10:00–20:00
Samstag: 10:00–18:00
Sonntag: Geschlossen